Councillors

Personen


Id Anrede NachnameVornameFunktionOrt Fraktion
199 Herr Deppe Johannes sachkundiger Bürger CDU
445 Frau Daldrup Stephanie beratendes Mitglied fraktionslos
388 Frau Burkhardt Christel Vertreter Freier Träger fraktionslos
38 Frau Maaßen Ursula Ratsmitglied B90/Grüne
354 Herr Weiss Sebastian Ratsmitglied CDU
48 Herr Schlömer Hans Ratsmitglied SPD
7 Frau Bahne-Classen Veronika Ratsmitglied CDU
506 Frau Hermanowski Angelika Vertreter Freier Träger fraktionslos
327 Herr Willms Alexander Ratsmitglied CDU
490 Frau Preiß Elisabeth sachkundige Bürgerin AfD
205 Frau Karrasch Karin Vertreter Freier Träger fraktionslos
475 Herr Cürten Holger Ratsmitglied CDU
198 Frau Dahler Yvette sachkundige Bürgerin fraktionslos
449 Herr Renzler Martin Ratsmitglied B90/Grüne
390 Frau Baumann Kerstin Beschäftigte/r fraktionslos
124 Herr Rocholl Simon Ratsmitglied SPD
357 Herr Schiefer Jörg sachkundiger Bürger CDU
50 Herr Supe-Dienes Bernd sachkundiger Bürger FDP
13 Herr Hahn Oliver Ratsmitglied CDU
333 Herr Krajewski Peter sachkundiger Bürger fraktionslos
491 Herr Altenrath Peter sachkundiger Bürger CDU
251 Herr Rocholl Felix Ratsmitglied SPD
476 Herr Zeyen Werner Ratsmitglied CDU
270 Frau Schmidt Maria sachkundige Bürgerin CDU
452 Herr Weigelt Simon Ratsmitglied SPD
259 Herr Brücker Martin Ratsmitglied CDU
391 Frau Biermann Bärbel fraktionslos
358 Herr Glietz Markus Ratsmitglied CDU
53 Herr Renneberg Eric Jens Ratsmitglied B90/Grüne
26 Herr Wunderlich Hans-Gerd sachkundiger Bürger CDU
492 Herr Kramer Martin sachkundiger Bürger CDU
211 Herr Sicking Jens Sportjugend fraktionslos
479 Herr Jilly Frank Ratsmitglied B90/Grüne
276 Frau Schloten Christiane Ratsmitglied CDU
463 Frau Papandreou Jana-Kristin Ratsmitglied CDU
261 Frau Werdel Nicole sachkundige Bürgerin CDU
392 Herr Schäfer Klaus Verein für Sehbehinderte und Blinde fraktionslos
359 Herr Klein Daniel Ratsmitglied CDU
192 Herr Schwamborn Peter Ratsmitglied FDP
29 Herr Meiger Manfred Ratsmitglied SPD
496 Frau Esgi Duygu sachkundige Bürgerin CDU
281 Frau Stegmann-Rönz Rita Vertreter Freier Träger fraktionslos
481 Frau Sandmann Ulrike Beate Ratsmitglied B90/Grüne
278 Herr Reddemann Jürgen Ratsmitglied B90/Grüne
467 Herr Heib Sebastian Ratsmitglied CDU
260 Herr Kohkemper Hartmut Ratsmitglied CDU
361 Herr Rhein Peter Ratsmitglied SPD
507 Frau von Albedyll Ursula Vertreter Freier Träger fraktionslos
193 Frau Reddemann Monika Ratsmitglied B90/Grüne
30 Frau Rocholl Ruth Ratsmitglied SPD
497 Frau Projahn Ute sachkundige Bürgerin fraktionslos
153 Frau Trompertz Christel Allergiker Verein in Europa fraktionslos
482 Frau Calinski Katharina sachkundige Bürgerin B90/Grüne
320 Herr Burgmer Jürgen Ratsmitglied fraktionslos
469 Herr von Cisewski Sven Ratsmitglied AfD
262 Herr Klaas Alexander Ratsmitglied CDU
401 Frau Schiefer Hannah sachkundige Bürgerin CDU
365 Herr Schneider Georg sachkundiger Bürger SPD
510 Herr Tillmann Karl Heinz beratendes Mitglied fraktionslos
77 Herr Heugel Horst sachkundiger Bürger FDP
35 Herr Küsgen Hermann Ratsmitglied FDP
498 Herr Baumeister Gerd sachkundiger Bürger CDU
236 Herr Wette Norbert beratendes Mitglied fraktionslos
483 Frau Schilling Erika sachkundige Bürgerin B90/Grüne
99 Herr Bolz Hans-Peter Ratsmitglied CDU
470 Herr Redmann Helmut Ratsmitglied AfD
263 Herr Lazotta Guido Ratsmitglied CDU
415 Frau Schaun-De Jong Petra sachkundige Bürgerin FDP
375 Herr Maaßen Michael Ratsmitglied B90/Grüne
31 Frau Röhse-von Cube Katharina Ratsmitglied SPD
36 Herr Dr. Rose Dieter Ratsmitglied FDP
501 Frau Zaeske Regina Ev. Kirche fraktionslos
223 Frau Wittmacher Britta Vertreter Freier Träger fraktionslos
484 Herr Heider Lukas sachkundiger Bürger fraktionslos
79 Herr Pfarrer Bonnacker Gereon Kath. Kirche fraktionslos
273 Herr Bartel Gerhard Ratsmitglied B90/Grüne
419 Frau Huppertz Susanne Ev. Kirche fraktionslos
376 Herr Naujokat Wolfgang beratendes Mitglied fraktionslos
32 Herr Trefz Rolf sachkundiger Bürger SPD
336 Herr Tichy Jürgen Ratsmitglied SPD
40 Herr Raimann Siegfried sachkundiger Bürger CDU
504 Frau Klein Verena Vertreter Freier Träger fraktionslos
301 Frau Wolff Sarah OJO fraktionslos
485 Herr Reddemann Nico sachkundiger Bürger B90/Grüne
122 Herr Fink Klaus OJO fraktionslos
472 Herr Butenschön Joachim Ratsmitglied CDU
163 Frau Riesinger Elisabeth sachkundige Bürgerin CDU
423 Herr Maisey David Ratsmitglied SPD
387 Frau Raffenberg Andrea Caritasverband fraktionslos
33 Herr Weyers Karl-Heinz sachkundiger Bürger SPD
349 Frau Steinforth Anna Kath. Jugend fraktionslos
46 Herr Hacker Klaus Ratsmitglied FDP
6 Frau Keller-Bartel Dagmar Ratsmitglied B90/Grüne
505 Frau Kaminski Johanna Vertreter Freier Träger fraktionslos
155 Herr Zielonka Herbert fraktionslos
489 Herr Bank Martin sachkundiger Bürger AfD
128 Herr Hüschemenger Friedhelm Richter/in fraktionslos
473 Herr Benner Björn Ratsmitglied CDU
400 Frau Bräuer Susanne beratendes Mitglied Bergisch Gladbach fraktionslos
471 Herr Nicodemus Christoph Bürgermeister Rösrath fraktionslos

Fußtext




Letzte Aktualisierung der Daten: Apr 23, 2021 11:17 AM

PV-Internet©PROVOX Systemplanung GmbH
Foto

Herr Peter Schwamborn

FDP





Anti-Korruptionsgesetz


Funktionen in Vereinen oder vergleichbaren Gremien
Mitglied im Aufsichtsrat Sego Mitglied im Aufsichtsrat der Stadtwerke Overath Energie Gmbh Mitglied im Aufsichtsrat der Mensa Overath Gmbh