Councillors

Councillors


Id Salutation SurnameNameRoleCity Political Affiliation
445 Frau Daldrup Stephanie beratendes Mitglied Crossbench
35 Herr Küsgen Hermann Ratsmitglied FDP
388 Frau Burkhardt Christel Vertreter Freier Träger Crossbench
354 Herr Weiss Sebastian Ratsmitglied CDU
236 Herr Wette Norbert beratendes Mitglied Crossbench
506 Frau Hermanowski Angelika Vertreter Freier Träger Crossbench
99 Herr Bolz Hans-Peter Ratsmitglied CDU
263 Herr Lazotta Guido Ratsmitglied CDU
490 Frau Preiß Elisabeth sachkundige Bürgerin AfD
31 Frau Röhse-von Cube Katharina Ratsmitglied SPD
475 Herr Cürten Holger Ratsmitglied CDU
449 Herr Renzler Martin Ratsmitglied B90/Grüne
36 Herr Dr. Rose Dieter Ratsmitglied FDP
390 Frau Baumann Kerstin Beschäftigte/r Crossbench
357 Herr Schiefer Jörg sachkundiger Bürger CDU
223 Frau Wittmacher Britta Vertreter Freier Träger Crossbench
79 Herr Pfarrer Bonnacker Gereon Kath. Kirche Crossbench
273 Herr Bartel Gerhard Ratsmitglied B90/Grüne
491 Herr Altenrath Peter sachkundiger Bürger CDU
32 Herr Trefz Rolf sachkundiger Bürger SPD
476 Herr Zeyen Werner Ratsmitglied CDU
452 Herr Weigelt Simon Ratsmitglied SPD
40 Herr Raimann Siegfried sachkundiger Bürger CDU
391 Frau Biermann Bärbel Crossbench
358 Herr Glietz Markus Ratsmitglied CDU
301 Frau Wolff Sarah OJO Crossbench
507 Frau von Albedyll Ursula Vertreter Freier Träger Crossbench
122 Herr Fink Klaus OJO Crossbench
163 Frau Riesinger Elisabeth sachkundige Bürgerin CDU
492 Herr Kramer Martin sachkundiger Bürger CDU
33 Herr Weyers Karl-Heinz sachkundiger Bürger SPD
479 Herr Jilly Frank Ratsmitglied B90/Grüne
463 Frau Papandreou Jana-Kristin Ratsmitglied CDU
46 Herr Hacker Klaus Ratsmitglied FDP
392 Herr Schäfer Klaus Verein für Sehbehinderte und Blinde Crossbench
6 Frau Keller-Bartel Dagmar Ratsmitglied B90/Grüne
359 Herr Klein Daniel Ratsmitglied CDU
155 Herr Zielonka Herbert Crossbench
510 Herr Tillmann Karl Heinz beratendes Mitglied Crossbench
128 Herr Hüschemenger Friedhelm Richter/in Crossbench
199 Herr Deppe Johannes sachkundiger Bürger CDU
496 Frau Esgi Duygu sachkundige Bürgerin CDU
38 Frau Maaßen Ursula Ratsmitglied B90/Grüne
481 Frau Sandmann Ulrike Beate Ratsmitglied B90/Grüne
467 Herr Heib Sebastian Ratsmitglied CDU
48 Herr Schlömer Hans Ratsmitglied SPD
7 Frau Bahne-Classen Veronika Ratsmitglied CDU
361 Herr Rhein Peter Ratsmitglied SPD
327 Herr Willms Alexander Ratsmitglied CDU
205 Frau Karrasch Karin Vertreter Freier Träger Crossbench
198 Frau Dahler Yvette sachkundige Bürgerin Crossbench
497 Frau Projahn Ute sachkundige Bürgerin Crossbench
124 Herr Rocholl Simon Ratsmitglied SPD
482 Frau Calinski Katharina sachkundige Bürgerin B90/Grüne
469 Herr von Cisewski Sven Ratsmitglied AfD
50 Herr Supe-Dienes Bernd sachkundiger Bürger FDP
401 Frau Schiefer Hannah sachkundige Bürgerin CDU
13 Herr Hahn Oliver Ratsmitglied CDU
365 Herr Schneider Georg sachkundiger Bürger SPD
333 Herr Krajewski Peter sachkundiger Bürger Crossbench
251 Herr Rocholl Felix Ratsmitglied SPD
498 Herr Baumeister Gerd sachkundiger Bürger CDU
270 Frau Schmidt Maria sachkundige Bürgerin CDU
259 Herr Brücker Martin Ratsmitglied CDU
483 Frau Schilling Erika sachkundige Bürgerin B90/Grüne
470 Herr Redmann Helmut Ratsmitglied AfD
53 Herr Renneberg Eric Jens Ratsmitglied B90/Grüne
415 Frau Schaun-De Jong Petra sachkundige Bürgerin FDP
26 Herr Wunderlich Hans-Gerd sachkundiger Bürger CDU
375 Herr Maaßen Michael Ratsmitglied B90/Grüne
211 Herr Sicking Jens Sportjugend Crossbench
501 Frau Zaeske Regina Ev. Kirche Crossbench
276 Frau Schloten Christiane Ratsmitglied CDU
261 Frau Werdel Nicole sachkundige Bürgerin CDU
484 Herr Heider Lukas sachkundiger Bürger Crossbench
192 Herr Schwamborn Peter Ratsmitglied FDP
419 Frau Huppertz Susanne Ev. Kirche Crossbench
29 Herr Meiger Manfred Ratsmitglied SPD
376 Herr Naujokat Wolfgang beratendes Mitglied Crossbench
336 Herr Tichy Jürgen Ratsmitglied SPD
281 Frau Stegmann-Rönz Rita Vertreter Freier Träger Crossbench
504 Frau Klein Verena Vertreter Freier Träger Crossbench
278 Herr Reddemann Jürgen Ratsmitglied B90/Grüne
260 Herr Kohkemper Hartmut Ratsmitglied CDU
485 Herr Reddemann Nico sachkundiger Bürger B90/Grüne
472 Herr Butenschön Joachim Ratsmitglied CDU
193 Frau Reddemann Monika Ratsmitglied B90/Grüne
423 Herr Maisey David Ratsmitglied SPD
30 Frau Rocholl Ruth Ratsmitglied SPD
387 Frau Raffenberg Andrea Caritasverband Crossbench
349 Frau Steinforth Anna Kath. Jugend Crossbench
153 Frau Trompertz Christel Allergiker Verein in Europa Crossbench
505 Frau Kaminski Johanna Vertreter Freier Träger Crossbench
320 Herr Burgmer Jürgen Ratsmitglied Crossbench
262 Herr Klaas Alexander Ratsmitglied CDU
489 Herr Bank Martin sachkundiger Bürger AfD
473 Herr Benner Björn Ratsmitglied CDU
77 Herr Heugel Horst sachkundiger Bürger FDP
400 Frau Bräuer Susanne beratendes Mitglied Bergisch Gladbach Crossbench
471 Herr Nicodemus Christoph Bürgermeister Rösrath Crossbench

Page Footer




Last Database Update: Apr 23, 2021 11:17 AM

PV-Internet©PROVOX-Systems Inc.

Herr Holger Cürten

CDU





Declaration
Other memberships
Stellvertretendes Mitglied der Gesellschafterversammlung, sowie des Beirates der AggerEnergie GmbH Mitglied im Aufsichtsrat Sego Mitglied im Aufsichtsrat Stadtwerke Overath Energie GmbH Stellvertretendes Mitglied im Aufsichtsrat Mensa