Personendetails

Herr

Herbert Zielonka

Mitgliedschaften:

Organisation Funktion seit bis
Ausschuss für Soziales, Generationen, Inklusion und Kultur gewälhter Vertreter Menschen mit Behinderungen 29.04.2015 31.10.2020
Behindertenbeirat Beiratsvorsitzender 04.11.2009 30.06.2014
Behindertenbeirat Beiratsvorsitzender 01.10.2005 21.10.2009
Behindertenbeirat Ausschussvorsitzender 06.02.2004 30.09.2004
Behindertenbeirat Stellv. Ausschussvorsitzender 01.10.1999 05.02.2004
Ausschuss für Soziales, Generationen, Inklusion und Kultur stellv. Beiratsvorsitzende 01.11.2020
Arbeitskreis Senioren und Behinderte Mitglied des Arbeitskreises 25.06.2014

Teilnahme an Sitzungen:

Organisation Datum Funktion
Arbeitskreis Senioren und Behinderte 21.06.2022 gewählter Vertreter Behinderte
Ausschuss für Soziales, Generationen, Inklusion und Kultur 09.06.2022 gewählter Vertreter Behinderte
Ausschuss für Soziales, Generationen, Inklusion und Kultur 24.03.2022 gewählter Vertreter Behinderte
Ausschuss für Soziales, Generationen, Inklusion und Kultur 23.11.2021 gewählter Vertreter Behinderte
Ausschuss für Soziales, Generationen, Inklusion und Kultur 24.08.2021 gewählter Vertreter Behinderte
Ausschuss für Soziales, Generationen, Inklusion und Kultur 10.06.2021 gewählter Vertreter Behinderte
Ausschuss für Soziales, Generationen, Inklusion und Kultur 03.03.2021 gewählter Vertreter Behinderte
Ausschuss für Soziales, Generationen, Inklusion und Kultur 27.08.2020 gewählter Vertreter Behinderte
Arbeitskreis Senioren und Behinderte 19.08.2020 gewählter Vertreter Behinderte
Ausschuss für Soziales, Generationen, Inklusion und Kultur 12.02.2020 gewählter Vertreter Behinderte
Ausschuss für Soziales, Generationen, Inklusion und Kultur 21.11.2019 gewählter Vertreter Behinderte
Ausschuss für Soziales, Generationen, Inklusion und Kultur 26.09.2019 gewählter Vertreter Behinderte
Ausschuss für Soziales, Generationen, Inklusion und Kultur 10.09.2019 gewählter Vertreter Behinderte
Ausschuss für Soziales, Generationen, Inklusion und Kultur 12.06.2019 gewählter Vertreter Behinderte
Ausschuss für Soziales, Generationen, Inklusion und Kultur 12.02.2019 gewählter Vertreter Behinderte
Arbeitskreis Senioren und Behinderte 07.02.2019 gewählter Vertreter Behinderte
Ausschuss für Soziales, Generationen, Inklusion und Kultur 04.12.2018 gewählter Vertreter Behinderte
NICHT AKTIV Bau- Planungs- und Umweltausschuss 20.11.2018
Arbeitskreis Senioren und Behinderte 12.09.2018 gewählter Vertreter Behinderte
Ausschuss für Soziales, Generationen, Inklusion und Kultur 26.06.2018 gewählter Vertreter Behinderte
Ausschuss für Soziales, Generationen, Inklusion und Kultur 24.04.2018 gewählter Vertreter Behinderte
Ausschuss für Soziales, Generationen, Inklusion und Kultur 05.12.2017 Es fehlten entschuldigt
Ausschuss für Soziales, Generationen, Inklusion und Kultur 13.09.2017 gewählter Vertreter Behinderte
Ausschuss für Soziales, Generationen, Inklusion und Kultur 07.03.2017 gewählter Vertreter Behinderte
Ausschuss für Soziales, Generationen, Inklusion und Kultur 22.11.2016 gewählter Vertreter Behinderte
Arbeitskreis Senioren und Behinderte 09.11.2016 gewählter Vertreter Behinderte
Ausschuss für Soziales, Generationen, Inklusion und Kultur 06.09.2016 gewählter Vertreter Behinderte
Ausschuss für Soziales, Generationen, Inklusion und Kultur 07.06.2016 gewählter Vertreter Behinderte
Arbeitskreis Senioren und Behinderte 30.05.2016 gewählter Vertreter Behinderte
NICHT AKTIV Bau- Planungs- und Umweltausschuss 19.04.2016 gewählter Vertreter Behinderte
Ausschuss für Soziales, Generationen, Inklusion und Kultur 19.01.2016 gewählter Vertreter Behinderte
Ausschuss für Soziales, Generationen, Inklusion und Kultur 27.05.2015
Behindertenbeirat 11.02.2014 Vorsitzender
Behindertenbeirat 11.04.2013 Vorsitzender
Behindertenbeirat 13.09.2012 Vorsitzender
Behindertenbeirat 29.03.2012 Vorsitzender
Behindertenbeirat 06.10.2011 Vorsitzender
Behindertenbeirat 10.03.2011 Vorsitzender
Behindertenbeirat 30.09.2010 Vorsitzender
Behindertenbeirat 04.03.2010 Vorsitzender
Behindertenbeirat 05.03.2009 Vorsitzender
Behindertenbeirat 23.10.2008 Vorsitzender
Behindertenbeirat 06.03.2008 Vorsitzender
Sozial-, Sport- und Kulturausschuss 14.03.2007 Gast
Behindertenbeirat 07.03.2007 Vorsitzender
Behindertenbeirat 07.09.2006 Vorsitzender
Behindertenbeirat 08.03.2006 Vorsitzender
Behindertenbeirat 19.10.2005 Vorsitzender
Behindertenbeirat 17.03.2005 Vorsitzender
Behindertenbeirat 12.01.2005 Vorsitzender
Behindertenbeirat 31.03.2004 Vorsitzender
Behindertenbeirat 08.10.2003 Caritasverband Rhein Berg
Behindertenbeirat 25.03.2003 Caritasverband Rhein Berg
Behindertenbeirat 04.09.2002 Caritasverband Rhein Berg
Behindertenbeirat 06.03.2002 Caritasverband Rhein Berg