Personendetails

Herr

Felix Rocholl

(Ratsmitglied)

Mitgliedschaften:

Organisation Funktion seit bis
Jugendhilfeausschuss sachkundiger Bürger 02.11.2016 31.10.2020
SPD-Fraktion Fraktionsmitglied 02.11.2016 31.10.2020
Jugendhilfeausschuss Ausschussmitglied 11.02.2009 21.10.2009
SPD-Fraktion Fraktionsmitglied 01.11.2020
Stadtrat Ratsmitglied 01.11.2020
Schul- und Sportausschuss Ausschussmitglied 01.11.2020
Betriebsausschuss Ausschussmitglied 01.11.2020
Aufsichtsrat Mensa Overath GmbH Aufsichtsratsmitglied 01.11.2020

Teilnahme an Sitzungen:

Organisation Datum Funktion
Stadtrat 12.01.2022 Mitglieder SPD
Stadtrat 15.12.2021 Mitglieder SPD
Betriebsausschuss 07.12.2021 Mitglieder SPD
Stadtrat 03.11.2021 Mitglieder SPD
Stadtrat 22.09.2021 Mitglieder SPD
Schul- und Sportausschuss 07.09.2021 Mitglieder SPD
Stadtrat 23.06.2021 Mitglieder SPD
Schul- und Sportausschuss 01.06.2021 Mitglieder SPD
Schul- und Sportausschuss 27.04.2021 Mitglieder SPD
Stadtrat 17.03.2021 Mitglieder SPD
Schul- und Sportausschuss 25.02.2021 Mitglieder SPD
Betriebsausschuss 23.02.2021 Mitglieder SPD
Ausschuss für Zukunft, Umwelt, Mobilität und Tourismus 03.02.2021 Mitglieder SPD
Stadtrat 09.12.2020 Mitglieder SPD
Schul- und Sportausschuss 25.11.2020 Mitglieder SPD
Bau- und Planungsausschuss 24.11.2020 Mitglieder SPD
Betriebsausschuss 10.11.2020 Mitglieder SPD
Stadtrat 04.11.2020 Mitglieder SPD
Jugendhilfeausschuss 26.08.2020 Mitglieder SPD
Jugendhilfeausschuss 04.03.2020 Mitglieder SPD
Jugendhilfeausschuss 05.06.2019 Mitglieder SPD
Schul- und Sportausschuss 05.06.2019 Mitglieder SPD
Jugendhilfeausschuss 27.11.2018 Mitglieder SPD
NICHT AKTIV Bau- Planungs- und Umweltausschuss 19.06.2018 Mitglieder SPD
Jugendhilfeausschuss 07.03.2018 Mitglieder SPD
Jugendhilfeausschuss 28.11.2017 Mitglieder SPD
Schul- und Sportausschuss 23.11.2017 Mitglieder SPD
Jugendhilfeausschuss 26.09.2017 Mitglieder SPD
NICHT AKTIV Bau- Planungs- und Umweltausschuss 19.09.2017 Mitglieder SPD
NICHT AKTIV Bau- Planungs- und Umweltausschuss 04.07.2017
Betriebsausschuss 27.06.2017 Mitglieder SPD
Jugendhilfeausschuss 13.06.2017 Mitglieder SPD
NICHT AKTIV Bau- Planungs- und Umweltausschuss 16.05.2017
Jugendhilfeausschuss 08.03.2017 Mitglieder SPD
Schul- und Sportausschuss 08.03.2017 Mitglieder SPD
Jugendhilfeausschuss 08.03.2017 Mitglieder SPD
Jugendhilfeausschuss 15.11.2016 Mitglieder SPD
Jugendhilfeausschuss 13.05.2009 Vertreter Freier Träger
Jugendhilfeausschuss 10.03.2009 Vertreter Freier Träger