Personendetails

Frau

Jana-Kristin Papandreou

(Ratsmitglied)

Mitgliedschaften:

Organisation Funktion seit bis
Stadtrat Ratsmitglied 01.04.2020 31.10.2020
Stadtrat Ratsmitglied 01.11.2020
Ausschuss für Soziales, Generationen, Inklusion und Kultur Ausschussmitglied 01.11.2020
Ausschuss für Zukunft, Umwelt, Mobilität und Tourismus Ausschussmitglied 01.11.2020
CDU-Fraktion Fraktionsmitglied 01.04.2020

Teilnahme an Sitzungen:

Organisation Datum Funktion
Stadtrat 12.01.2022 Mitglieder CDU
Stadtrat 15.12.2021 Mitglieder CDU
Ausschuss für Zukunft, Umwelt, Mobilität und Tourismus 24.11.2021 Mitglieder CDU
Ausschuss für Soziales, Generationen, Inklusion und Kultur 23.11.2021 Mitglieder CDU
Stadtrat 03.11.2021 Mitglieder CDU
Aufsichtsrat Stadtentwicklungsgesellschaft mbH 24.06.2021 Mitglieder CDU
Aufsichtsrat Stadtwerke Energie GmbH 24.06.2021 Mitglieder CDU
Stadtrat 23.06.2021 Mitglieder CDU
Ausschuss für Soziales, Generationen, Inklusion und Kultur 10.06.2021 Mitglieder CDU
Ausschuss für Zukunft, Umwelt, Mobilität und Tourismus 09.06.2021 Mitglieder CDU
Ausschuss für Zukunft, Umwelt, Mobilität und Tourismus 14.04.2021 Mitglieder CDU
Stadtrat 17.03.2021 Mitglieder CDU
Ausschuss für Zukunft, Umwelt, Mobilität und Tourismus 24.02.2021 Mitglieder CDU
Stadtrat 09.12.2020 Mitglieder CDU
Stadtrat 04.11.2020 Mitglieder CDU
Stadtrat 07.10.2020 Mitglieder CDU
Stadtrat 09.09.2020 Mitglieder CDU
Stadtrat 24.06.2020 Mitglieder CDU
Betriebsausschuss 09.06.2020 Mitglieder CDU
Stadtrat 13.05.2020 Mitglieder CDU