Personendetails

Herr

Sebastian Heib

(Ratsmitglied)

Mitgliedschaften:

Organisation Funktion seit bis
CDU-Fraktion Fraktionsmitglied 01.11.2020
Stadtrat Ratsmitglied 01.11.2020
Ausschuss für Zukunft, Umwelt, Mobilität und Tourismus Ausschussmitglied 01.11.2020
Rechnungsprüfungsausschuss Ausschussmitglied 01.11.2020

Teilnahme an Sitzungen:

Organisation Datum Funktion
Stadtrat 12.01.2022 Mitglieder CDU
Rechnungsprüfungsausschuss 11.01.2022 Mitglieder CDU
Stadtrat 15.12.2021 Mitglieder CDU
Ausschuss für Zukunft, Umwelt, Mobilität und Tourismus 24.11.2021 Mitglieder CDU
Stadtrat 03.11.2021 Mitglieder CDU
Stadtrat 22.09.2021 Mitglieder CDU
Ausschuss für Zukunft, Umwelt, Mobilität und Tourismus 25.08.2021 Mitglieder CDU
Stadtrat 23.06.2021 Mitglieder CDU
Ausschuss für Zukunft, Umwelt, Mobilität und Tourismus 09.06.2021 Mitglieder CDU
Ausschuss für Zukunft, Umwelt, Mobilität und Tourismus 14.04.2021 Mitglieder CDU
Ausschuss für Soziales, Generationen, Inklusion und Kultur 03.03.2021 Mitglieder CDU
Ausschuss für Zukunft, Umwelt, Mobilität und Tourismus 24.02.2021 Mitglieder CDU
Ausschuss für Zukunft, Umwelt, Mobilität und Tourismus 03.02.2021 Mitglieder CDU
Stadtrat 09.12.2020 Mitglieder CDU
Rechnungsprüfungsausschuss 01.12.2020 Mitglieder CDU
Stadtrat 04.11.2020 Mitglieder CDU