Personendetails

Frau

Duygu Esgi

(sachkundige Bürgerin)

Mitgliedschaften:

Organisation Funktion seit bis
CDU-Fraktion Fraktionsmitglied 01.11.2020
Jugendhilfeausschuss Ausschussmitglied 01.11.2020

Teilnahme an Sitzungen:

Organisation Datum Funktion
Jugendhilfeausschuss 01.06.2022 Mitglieder CDU
Jugendhilfeausschuss 01.09.2021 Mitglieder CDU
Jugendhilfeausschuss 02.06.2021 Mitglieder CDU
Jugendhilfeausschuss 09.03.2021 Mitglieder CDU
Jugendhilfeausschuss 26.11.2020 Mitglieder CDU