Personendetails

Frau

Regina Zaeske

(Ev. Kirche)

Mitgliedschaften:

Organisation Funktion seit bis
Schul- und Sportausschuss Vertreter freier Träger 01.11.2020
Jugendhilfeausschuss beratendes Mitglied 01.11.2020

Teilnahme an Sitzungen:

Organisation Datum Funktion
Jugendhilfeausschuss 01.09.2021 Vertreter Freier Träger
Schul- und Sportausschuss 22.06.2021 Vertreter Freier Träger
Jugendhilfeausschuss 02.06.2021 Vertreter Freier Träger
Jugendhilfeausschuss 09.03.2021 Vertreter Freier Träger