Personendetails

Frau

Johanna Kaminski

(Vertreter Freier Träger)

Mitgliedschaften:

Organisation Funktion seit bis
Jugendhilfeausschuss Vertreter freier Träger 01.11.2020

Teilnahme an Sitzungen:

Organisation Datum Funktion
Jugendhilfeausschuss 23.03.2022 Vertreter Freier Träger
Jugendhilfeausschuss 01.09.2021 Vertreter Freier Träger
Jugendhilfeausschuss 02.06.2021 Vertreter Freier Träger
Jugendhilfeausschuss 09.03.2021 Vertreter Freier Träger
Jugendhilfeausschuss 26.11.2020 Vertreter Freier Träger